Архив метки: Малышев Константин

Малышев Константин

МалышевМалышев Константин

Россия, Москва.

Клуб: «Freeknife».

Многократный призёр и победитель различных соревнований по спортивному метанию ножа.

 

 

 

Протоколы Кубка Сапегино 10-11 июня 2017

Победители кубка Сапегино проходившего 10-11 июня 2017 года:

Дисциплина 1 место 2 место 3 место
Основной зачёт женщины Дмитриева Венера Федина Ольга Новикова Татьяна
Основной зачёт мужчины Новиков Олег Аюпов Альберт Малышев Константин
Качели Дмитриев Артем Митрофанов Владимир Федина Ольга
Дуэль нож Дмитриев Артем Шлоков Роман Худиков Михаил
Силуэт топор Шлоков Роман Большов Игорь Михеев Дмитрий
Бросок ножа на дальность Аюпов Альберт
22.70 м
Михеев Дмитрий
13.00 м
Тушилкин Андрей
11.20 м
Бросок топора на дальность Аюпов Альберт
19.00 м
Худиков Михаил
16.20 м
Тушилкин Андрей
16.00 м

Протоколы турнира «Кубок Сапегино 2017»

Протоколы турнира «Кубок Сапегино 2017»

Даты проведения соревнований: 10, 11 июня 2017 года.

Организаторы: многократные победители и призеры различных соревнований по спортивному метанию ножа Иван Долгих и Дмитриев Артём.

В соревнованиях приняли участие 29 метателей из Москвы, Московской области, Рязани и Санкт-Петербурга.

Результаты соревнований (призовые места):

Мужчины:

1 место: Новиков Олег («78 легион», Санкт-Петербург)

2 место: Аюпов Альберт (Фринайф)

3 место: Малышев Константин (Фринайф)

Читать далее

Протоколы 3-го этапа Кубка России по спортивному метанию ножа 3-4 июня 2017 года

Победители среди женщин:

3 м 5 м 7 м
1 место Кортунова Анна Кортунова Анна Силантьева Елена
2 место Силантьева Елена Никитина Светлана Никитина Светлана
3 место Никитина Светлана Силантьева Елена Кортунова Анна

Победители среди мужчин: Читать далее

Протоколы 6-го Звёздного турнира по метанию ножа 30 апреля — 1 мая 2017 г

Победителями 6-го Звёздного турнира по спортивному метанию ножа стали:

 

Среди девочек до 14 лет на дистанции 3 метра:
1 место:  Ширяева Катя.
2 место:  Саенко Лиза.

Среди мальчиков до 14 лет на дистанции 3 метра:
1 место:  Вовченко Дмитрий.
2 место:  Прохоров Тимофей.
3 место:  Плюснин Артём.

 

Среди юношей от 14 до Читать далее

Протоколы 3-го Есенинского турнира 1-2 октября 2016 г

Итоги 3-го Есенинского турнира по метанию ножа и топора:

Дистанция 3 метра (девочки):
1 место — Худикова Юлия, г. Рязань, клуб «Пересвет»;
2 место — Паненкова Полина, г. Рязань, клуб «Пересвет».

Дистанция 3 метра (мальчики):
1 место — Толстяков Юрий, г. Пушкино, МОФСМН;
2 место — Гилев Егор, г. Рязань, клуб «Пересвет».

Дистанция 3 и 5 метров (женщины):
1 место — Гуслякова Галина, г.Реутов, МОФСМН.
Читать далее