3-й этап Кубка Санкт-Петербурга 2017. Протоколы.

Логотип 78 ЛегионПротоколы третьего этапа «Кубка Санкт-Петербурга 2017 года по спортивному метанию ножа».

Поздравляем всех победителей, призёров и участников турнира!

Протоколы 3 этапа Кубка СПб 2017 можно скачать по этой ссылке…

Также смотрите страницу Кубка ВКонтакте: https://vk.com/event109697968

Стальная Роза. Осенний этап 2017. Протоколы.

Стальная розаКоманды из Ижевска, Казани, Набережных Челнов, Тольятти, Отрадного и всей Самарской обл. выявляли сильнейших на классических дистанциях и в командном МАРАФОНЕ.

Почти 50 человек приняли участие в турнире «Стальная Роза»! Это несомненно говорит о признании и успехе мероприятия.

Скачать протоколы турнира можно по этой ссылке…

Особая благодарность и признание от участников турнира — Кошубину Денису.

IV-й Есенинский турнир. 2017г. Протоколы.

Выкладываю протоколы 4-го Есенинского турнира проходившего 7-8 октября 2017 года в клубе «Пересвет» г. Рязань.

Скачать протоколы 4-го Есенинского турнира

 

Чемпионат Санкт-Петербурга 16-17.09.2017. Протоколы.

16-17 сентября 2017 года в клубе «78 Легион» проходил V открытый «Чемпионат Санкт-Петербурга 2017 года по спортивному метанию ножа». Выкладываю протоколы.

Логотип 78 Легион

 

Скачать протоколы чемпионата…

 

 

 

 

Серебряный нож. 9-10 сентября 2017. Протоколы.

Протоколы турнира «Серебряный нож» (VI этап Кубка России по спортивному метанию ножа), проходившего 9-10 сентября 2017 года в Москве.

Клуб Серебряный ножПротоколы и сводную таблицу с результатами всех четырёх этапов Кубка России можно скачать по следующим ссылкам:

 

 

 

Кубок Санкт-Петербурга II этап. Протоколы.

Логотип 78 Легион27 августа 2017 года в Санкт-Петербурге завершился второй этап Кубка Санкт-Петербурга 2017 года по спортивному метанию ножа и топора.

В соревнованиях приняли участие 20 спортсменов из спортклубов Санкт-Петербурга («78 Легион», «Злая пчела») и Москвы («Серебряный нож», «FreeKnife», «Школа Дмитрия Мельникова»).

По итогам состязаний лучшими в метании ножа среди женщин стали:

на дистанции 3 метра:

  • 1 место: Матчина Наталья
  • 2 место: Никитина Светлана
  • 3 место: Головина Татьяна

на дистанции 5 метров:

  • 1 место: Никитина Светлана
  • 2 место: Матчина Наталья
  • 3 место: Егорова Татьяна

на дистанции 7 метров:

  • 1 место: Никитина Светлана
  • 2 место: Матчина Наталья
  • 3 место: Егорова Татьяна

 

Среди мужчин лучшими в метании ножа стали: Читать далее

Протоколы 8-го фестиваля «Путешествие в прошлое» 10-11 июня 2017

Протоколы соревнований по метанию ножа и топора проходивших 10-11 июня 2017 года в рамках VIII Фестиваля «Путешествие в прошлое» скачать…

По материалам страницы Андрея Яковлева.

Протоколы Турнира Памяти-2017 в Самаре

17 июня 2017 года в Самаре состоялся открытый турнир областного значения по спортивному метанию ножа и топора.

В соревнованиях приняли участие следующие города: Тольятти, Ижевск, Отрадный и Самара. Участники состязались в двух категориях: юниоры и взрослые (18+).

Результаты соревнований (призовые места):

Метание ножей

Взрослые

Дистанция 3 метра.

1 место – Кошубин Денис, ВПК «Дружина» (250 очков).
2 место – Серков Андрей, ВСО «Железный Век» (240 очков).
3 место – Богданова Ирина, АНО «Росич» (210 очков).

Читать далее

Протоколы Кубка Сапегино 10-11 июня 2017

Победители кубка Сапегино проходившего 10-11 июня 2017 года:

Дисциплина 1 место 2 место 3 место
Основной зачёт женщины Дмитриева Венера Федина Ольга Новикова Татьяна
Основной зачёт мужчины Новиков Олег Аюпов Альберт Малышев Константин
Качели Дмитриев Артем Митрофанов Владимир Федина Ольга
Дуэль нож Дмитриев Артем Шлоков Роман Худиков Михаил
Силуэт топор Шлоков Роман Большов Игорь Михеев Дмитрий
Бросок ножа на дальность Аюпов Альберт
22.70 м
Михеев Дмитрий
13.00 м
Тушилкин Андрей
11.20 м
Бросок топора на дальность Аюпов Альберт
19.00 м
Худиков Михаил
16.20 м
Тушилкин Андрей
16.00 м

Протоколы турнира «Кубок Сапегино 2017»

Протоколы турнира «Кубок Сапегино 2017»

Даты проведения соревнований: 10, 11 июня 2017 года.

Организаторы: многократные победители и призеры различных соревнований по спортивному метанию ножа Иван Долгих и Дмитриев Артём.

В соревнованиях приняли участие 29 метателей из Москвы, Московской области, Рязани и Санкт-Петербурга.

Результаты соревнований (призовые места):

Мужчины:

1 место: Новиков Олег («78 легион», Санкт-Петербург)

2 место: Аюпов Альберт (Фринайф)

3 место: Малышев Константин (Фринайф)

Читать далее